Справка о проведении общешкольного праздничного концерта ко Дню учителя в МКОУ «Нютюгская СОШ»

о проведении общешкольного праздничного концерта ко Дню учителя

в МКОУ «Нютюгская СОШ»

Дата проведения: 05 октября 2019 года.

Время проведения: 9-00

Место проведения:  МКОУ «Нютюгская СОШ»

Участники: учителя и обучающиеся 1-11 классов..

Цель мероприятия: создание атмосферы праздничного дня; воспитывать уважительное отношение к труду педагогов.

Задачи:

воспитывать уважительное, доброе отношение к учителям;

активизация творческого потенциала обучающихся;

развитие и/или коррекция навыков общения.

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя. В школе шла подготовка к этому событию, был подготовлен сценарий праздника, распределены роли. Были приглашены ветераны педагогического труда Гаджиев А.М, М-керимов Н.А, многие родители.Хочу такой сайт

Общешкольный праздник был проведен 05 октября в 9 часов. Школьный двор украшен оформленными к этому событию праздничными  шарами, у учащихся были флажки.

Для открытия линейки, посвященная ко Дню учителя выступил заместитель директора по ВР Шабанов Р.Э.

Ведущие мероприятия ученицы 8а класса Гамдулаева И, Батова Х.

С докладом о возникновения праздника выступила ученица 10 класса Бабаева М.

С поздравлениями выступили директор школы Рамазанов А.Ш, зам.директора по УВР Шабанов А.Ш.

От родительского комитета выступил и поздравил учителей Мейланова Ж.

В праздничной линейке участвовали учащиеся со всех классов. Было озвучено много теплых слов благодарности учителям. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, танцы, шуточные частушки, ребята выступили очень талантливо и продемонстрировали свои творческие способности.

Линейка получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к обучающимся за организацию и проведение «Дня учителя» в школе.

Зам.дир.по ВР Шабанов Р.Э.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019