Справка о проведенной акции волонтерами МКОУ «Нютюгская СОШ» на «День учителя» 5 октября 2019 года

Справка о проведенной акции волонтерами МКОУ «Нютюгская СОШ»

на «День учителя» 5 октября 2019 года

И всё же День учителя... Два слова,
Но сколько в них любви и доброты.
И мудрости, с которою готовы
Они растить в нас знанья, как цветы!

Вас с праздником сегодня поздравляем!
Слова любви от сердца говорим.
Всех благ, какие в мире есть, желаем
И от души за всё благодарим!

Цель акции – формирование позитивного образа учителя
в общественном сознании и повышение его статуса, а также привлечение внимания детей и молодежи к педагогам-ветеранам, признание их заслуг
в трудовых делах и воспитании подрастающего поколения

День учителя — профессиональный праздник школьных педагогов, но его отмечают не только те, кто сеет разумное и вечное, но и все учащиеся. Для последних — это возможность устроить радостный день своим любимым преподавателям и очередной повод засыпать их многочисленными букетами цветов.

В солнечный и ясный день 5 октября 2019 года волонтёры МКОУ «Нютюгская СОШ» поздравляли всех учителей и для каждого находили свои теплые слова благодарности.  Акция «Ветеран живет рядом» проводится для ветеранов педагогического труда и приурочена ко Дню учителя. В рамках этой же акции мы поздравляем ветеранов педагогического труда,

Значимым событием было традиционное поздравление ветеранов педагогического труда, учителей, которые многие годы отдали работе с детьми, являясь учителями-учителей. Волонтеры школы с удовольствием посетили ветеранов труда Гаджиева Алимердена М,, Магомедкеримова Нурдина., Аскерова Акима,  Алиевой Мейрам,, ребята подготовили своими руками символические цветики-семицветики, сладкие подарки и, конечно живые цветы.

По словам самих ребят, минуты общения в такой неформальной обстановке, всегда сближают поколения, привносят радость, обогащают одних и других.Хочу такой сайт

Прекрасная акция – замечательный посыл сохранения традиций и выражения любви и уважения к профессии Учитель!

Стоит отметить, что поднять настроение и себе, и учителям волонтёрам удалось на 100%!

Волонтеры школы: Сефибеков И., Урдиханов С., Магомедов К., Абдулалимов А., Бабаев Г., Мерденов Ш., Нурмагомедова А., Гусенвлиева Анг. Гусеналиева Анж, Гереев Р.

Зам.дир.по ВР Шабанов Р.Э.

Дата создания: 08.10.2019

Дата обновления: 08.10.2019