9 декабря, в 6 классе проведен открытый классный час на тему: «Здоровый образ жизни». Классный руководитель Батов Ш.М.

11.12.2019

Классный руководитель Батов Ш.М.

Присутствовали: зам.директора по ВР Шабанов Р.Э., кл.рук-ль 5 класса Таджибова С.Н., 7 класса Байрамбекова С.Р., 8 класса Батова А.А., учитель нач.кл.Г-курбанова И.А.

Цели: сформировать у обучающихся потребность в здоровом образе жизни.

Задачи:

побуждать детей к соблюдению навыков здорового образа жизни;Хочу такой сайт

содействовать воспитанию у детей чувства ответственности за собственное здоровье, здоровье семьи и общества.

развивать навыки работы в группах, коммуникативные способности, внимание, фантазию, смекалку, творческие способности, речь.

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019