Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Приветствую Вас на сайте

Нютюгской средней общеобразовательной школы

Рамазанов Абдулаким ШахпазовичХочу такой сайт

наша школа – это пространство развития, благополучия, успеха и безопасности. Это – надежный, теплый дом, где есть работа и отдых, праздники и будни, и самое главное – добрые традиции.

Наш сайт – это электронный информационно-познавательный портал, посещая который, вы всегда будете в курсе происходящего, сможете найти интересующую информацию о жизни школы, воспользуетесь советами и рекомендациями, будете принимать личное участие в наиболее значимых мероприятиях нашего учреждения.

Нам небезразлично Ваше мнение о сайте, о школе. Мы рады каждому посетителю. Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Директор школы осуществляет прием по понедельникам с 1300 до 1530, предварительная запись по телефону 8(963)4204031